搜索
发表于 2017-5-30 21:38:35 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
41#
蓝莓80块钱一斤,还不如吃别的水果,营养还全面些,一个字“贵”。

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
发表于 2017-5-30 22:51:08 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
42#
雷大爷 发表于 2017-5-30 12:42
啥子东西八十一斤抢人哦那么个水果

这个水果确实贵 哪里都贵 不抢人也贵

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-5-30 23:22:07 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
43#
我昨天才买30一斤,不过是在大邑新场

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-5-31 00:52:12 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
44#
等到十元一斤去搞

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-5-31 10:17:57 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
45#
这个不是普通老百姓能够消费的

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-5-31 16:35:17 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
46#
LOVE问 发表于 2017-5-30 15:57
我只想买树苗,,那里有卖的,,,大概几年挂果

我今年在网上买了两棵,只长了叶子就没反应了;P

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-5-31 16:55:21 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
47#
LOVE问 发表于 2017-5-30 15:57
我只想买树苗,,那里有卖的,,,大概几年挂果

我这里有,当年就有果


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-5-31 22:06:58 | 只看该作者 | 来自四川
48#
真心贵

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-6-1 06:37:05 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
49#
说实话有点贵,要是集休闲娱乐为一体,摘完还可以打牌等,还是可以

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2017-6-3 14:39:17 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
50#
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部