搜索
发表于 2016-6-5 21:22:48 | 只看该作者 | 来自四川
11#
贵了

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
发表于 2016-6-5 22:01:42 | 只看该作者 | 来自云南
12#
云南也有。。。不过不是自找    一般是按几人份的上 4人份128貌似

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-6 08:20:13 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
13#
Fhy 发表于 2016-6-5 12:25
你外行了吧!你敢说亲眼看见他做的!你肯定看见他在蒸!速冻食品蒸透即食!那个虾也是速冻食品,下锅油炸即 ...
呵呵对头,我在家叫朋友聚会都爱买各种成品,稍微加下工就好,很有看头;P

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-6 08:35:43 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
14#
看起来并不诱人……

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-6 17:37:26 | 只看该作者 | 来自四川
15#
说老实话,真的贵了,味道还很一般,不是每一桌都有那么多的的菜品,我觉得吧38以为靠死够了

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-6 17:38:50 | 只看该作者 | 来自四川
16#
一盒外面超市几块钱的苹果醋他们卖20元,我只能说“呵呵”

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
Fhy
发表于 2016-6-6 19:41:29 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
17#
Ke。 发表于 2016-6-6 08:27
之前看朋友圈觉得不错,特地约上朋友去感受了一盘。说实话也就样式看起来不错。味道那叫一个难吃。所有朋友 ...
吃过都有同感!花架子!

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-11 09:51:21 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
18#
我觉得贵了,而且1.2一下半价,我只能呵呵了,想我家宝宝一岁十个月,吃都吃不到个啥子还要收29块钱,我觉得消费不起啊,

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-11 09:52:08 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
19#
个人观点,不要介意

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2016-6-14 11:32:24 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
20#
个人觉得价位偏高,味道也不咋的,去了一次不会再去第二次

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部