搜索
发表于 昨天 22:05 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
31#
现在到处都是摊摊,暑假了放假都在摆摊摊发财

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
发表于 昨天 22:06 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
32#
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 22:10 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
33#
莫得办法,江油人比较好吃美食


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 22:13 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
34#
这边消费要高点,哪怕菜市场的菜都比其他地方贵

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 22:14 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
35#
昨天娃在网红桥买了碗冰粉8块,凉面6块,凉面还只有纸碗的一半,还是抖散抖散的一半,里面还有豆芽

来自: Android客户端
收起回复
蓝宇 : 没办法,现在的父,母就是自己不吃,也不会亏待自家的小宝贝。
昨天 23:21 来自四川 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 22:54 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
36#
现在都是阴到贵…!努力搬砖吧,不然以后真的是连地摊都有点吃不起了

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 23:00 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
37#
我都不出去吃饭  都是自己做

来自: Android客户端
收起回复
涂帅 : 你是勤快的人
10 小时前 来自四川 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 23:14 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
38#
来我这吃八块钱一碗的冰粉,和六块钱一碗的绝对不一样。

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 18 小时前 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
39#
比如一杯奶茶十九块,我现在都是自己煮带上(つω)つ

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 17 小时前 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
40#
看来生意好。那天买了三个烤面筋18块,感觉被老板骗了。。这玩意儿在网红桥不是两块一串吗

来自: Android客户端

点评

§123§  现在面筋应该是4元一串了吧  详情 回复

发表于 9 小时前

收起回复
涂帅 : 你回来了吗
10 小时前 来自四川 回复
统一、鲜橙多 回复 涂帅 : 在泸州买的。我记得面筋在江油很便宜啊
9 小时前 来自四川 回复
涂帅 回复 统一、鲜橙多 : 烤面筋确实便宜
8 小时前 来自四川 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部