搜索
发表于 2023-1-14 05:29:35 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
11#
我家有土鸡蛋和鹅蛋,鸡蛋一块五,鹅蛋四块,全粮食喂养

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
发表于 2023-1-14 07:12:11 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
12#
一块伍的鸡蛋,也不敢保证是纯粮食喂的鸡下的蛋!

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2023-1-14 09:19:20 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
13#
正宗圈粮食养出来了,都是自己去大堰我老丈人家里。买1.5一个,

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2023-1-14 10:58:14 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
14#
你不在乡里去买基本买不到真的,哪有那么多土鸡蛋,一般都是自己吃

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2023-1-14 11:09:27 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
15#
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2023-1-14 12:15:16 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
16#
土鸡蛋一点点大,1.4元,鹅蛋巨大一个4元

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
ZKY
发表于 2023-1-14 12:40:59 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
17#
我们那里土鸡蛋13元10个   鹅蛋3.5一个  绝对的土,就是有点偏远,城区开车往返两小时

来自: Android客户端
收起回复
欢欢农业 : 油费整贵了
2023-1-14 14:42 来自四川 回复
ZKY 回复 欢欢农业 : 哈哈
2023-1-14 15:03 来自四川 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2023-1-14 19:26:03 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
18#
买给邻居1元一个

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
 楼主| 发表于 2023-1-14 20:57:55 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
19#
太远了点吧

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
 楼主| 发表于 2023-1-14 21:00:36 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
20#
看来只有自己去乡村里去买了

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部