hi大家晚上好啊我们家是养土鸡的(放养鸡)、欢迎参

查看数: 4317 | 评论数: 22 | 收藏 0
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
发布时间: 2016-11-5 22:26

正文摘要:

hi大家晚上好啊:lol我们家是养土鸡的(放养鸡)、欢迎参观哈:lol:lol

回复

玫瑰花瓣| 来自四川 发表于 2016-11-9 19:59:08
多多ddmama 发表于 2016-11-9 13:23
有没有老鸭子卖,至少两年多的

末得哦:)

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
多多ddmama| 来自四川 发表于 2016-11-9 13:23:04
有没有老鸭子卖,至少两年多的:lol:lol

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
S5201314| 来自四川 发表于 2016-11-8 15:00:06
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
玫瑰花瓣| 来自四川 发表于 2016-11-8 11:18:59
懵懵懂懂小男Ren 发表于 2016-11-7 11:57
王美女!还会打广告勒!

该喊啥子你娃:Q

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
玫瑰花瓣| 来自四川 发表于 2016-11-8 11:16:56
江一燕 发表于 2016-11-7 10:19
我超市买的就是你家的鸡蛋

嘻嘻真的啊:lol你是哪个超市啊亲

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
懵懵懂懂小男Ren| 来自四川 发表于 2016-11-7 11:57:34
  王美女!还会打广告勒!

回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江一燕| 来自四川 发表于 2016-11-7 10:19:05

我超市买的就是你家的鸡蛋

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
剪刀,石头,布| 来自四川 发表于 2016-11-7 10:04:51
火凤 发表于 2016-11-6 18:52
我跑北川买过,在人家屋里,买的都是一块五,一块六一个土鸡蛋

应该是平武方向要贵些,但贯山,大埝这边老乡家的散养鸡,鸡蛋要便宜得多,基本上你说那价能买两个了。

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
飞向好日子| 来自四川 发表于 2016-11-6 22:26:32
两元一个贵了最多1.5元一个

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
S5201314| 来自四川 发表于 2016-11-6 20:32:10
火凤 发表于 2016-11-6 20:17
不用了,老家北川的,回去时候买的

哦   好吧

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部