只为旅游 发表于 2022-3-8 22:14 多少钱一斤,我老家有
"□小鱼儿 发表于 2022-3-8 22:58 400多一吨
何兴刚 发表于 2022-3-9 03:50 我老家有,前提是自己去砍!200一吨
元干 发表于 2022-3-9 08:56 4百是送到吗?送到哪里?